Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите поздравления с праздником!
Поздравление главы района с Днем учителя!

В целях повышения престижа труда учителя, формирования уважительного отношения к тем, кто занимается обучением и воспитанием подрастающего поколения, обеспечивает будущее нашего района, нашей страны 2017 год объявлен в Любинском муниципальном районе Годом учителя. Это событие не просто подтверждение значимости и важности профессии педагога, но и отрасли образования в целом.

Учителя посвятили свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий – педагогическому труду. Многие из вас своим многолетним и безупречным трудом завоевали любовь к детям и заслуженный авторитет у воспитанников и их родителей, коллег по работе. Выражаю всему педагогическому сообществу слова благодарности за преданность и верность делу, которое выше личных интересов и материальных выгод, за будущее общества, за наших детей!
В первую очередь хочется пожелать вам терпения и мудрости, а также крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны, а ваши близкие всегда окружают вас своей теплотой и вниманием!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

05.10.2017 12:13

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.