Уважаемые жители Любинского района!

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» возобновил консультирование потребителей по скайпу ( lubnf55). Каждые первые две недели месяца по вторникам с 10:00 до 12:00 будет налажена видеосвязь с потребителями.

Юрисконсульт проконсультирует и даст верный совет, каждому из потребителей!
По всем возникающим вопросам так же Вы можете обращаться по телефону: 8 (38175) -2 -17-80 или личном приеме по адресу: Омская область, р.п. Любинский, ул. Пионерская 7.

05.10.2017 12:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.