Передовиков и ветеранов лесной промышленности нашего района и гостей, приехавших из других районов области, чествовали в районном Доме культуры 6 октября.
Любинское лесное хозяйство отметило 70-летие

Собравшихся поздравили с праздником А. Ракимжанов, глава Любинского района, А. Евстифеев, директор специализированного автономного учреждения Омской области «Любинский лесхоз», С. Князева, глава Любинского городского поселения. За добросовестный и эффективный труд, большой вклад в развитие лесного хозяйства, преданность своему делу  были награждены почетными грамотами многие работники и ветераны отрасли.
Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны, Омского региона и нашего района в частности. Каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего. Опекая «зеленые угодья», вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Любинского района. Лесоводы в значительной мере люди завтрашнего дня. «Сегодня» для них важно, но «завтра» неизмеримо важней. Посадили саженцы, дальше – прочистка, прореживание, проходные рубки – все для того, чтобы молодой лес набрал силу. И так – в течение десятков лет. Взрослый лес, посаженный сегодня, увидят только потомки.
Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за преданность своему делу. От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия!

09.10.2017 08:38

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.