О поврежденных лесных насаждениях

В связи с поднятием уровня грунтовых вод в последние годы, произошло подтопление лесных насаждений на территории Любинского муниципального района. Уважаемые жители Любинского района! Оформить документы на проведение рубок, гражданам можно в отделе Любинское лесничество, по адресу: р.п. Любинский, ул. Ленина д. 12 телефон (38175) 2-16-46, начальник отдела Улыбин Владимир Владимирович.

Для недопущения ежегодного накопления поврежденной  и погибшей древесины и снижения природной пожарной опасности в лесах, поведены лесопатологические обследования лесных насаждений, в том числе вдоль автомобильных дорог федерального значения для проведения в дальнейшем санитарно-оздоровительных мероприятий.
Для оперативного проведения санитарно-оздоровительных мероприятий необходимо проводить рубку поврежденных и погибших насаждений для заготовки древесины для собственных нужд граждан (отопление, ремонт хозяйственных построек).

09.10.2017 17:31

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.