С 7 августа 2017 года по 20 декабря 2017 года, в Центре психологического консультирования «Здоровье нации», по адресу: г.Омск, ул.2-я Дачная д.10, с понедельника по пятницу, с 16.00 до 18.00, в рамках реализации проекта «Будь информирован о ВИЧ», для людей имеющих опыт употребления наркотических веществ будет работать консультационный пункт.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Посетив консультационный пункт Вы сможете бесплатно:
- пройти быстрый тест на ВИЧ;
- получить информацию о ВИЧ, СПИД и других инфекционных заболеваниях;
- получить информацию об учреждениях оказывающих медицинскую помощь при ВИЧ.
Тестирование проводится анонимно.
Каждый посетивший консультационный пункт получит в подарок брошюру и буклет, а так же гематоген.

Мероприятие по профилактике ВИЧ инфекций среди групп населения повышенного риска инфицирования ВИЧ осуществляются ОРБОФ «Здоровье нации», в рамках федеральной субсидии 2017 г.

10.10.2017 16:31

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.