Областная матчевая встреча  по легкой атлетике состоялась 8 октября в р.п. Марьяновка, где приняли участие 10 команд из районов Омской области, в том числе и Любинская.
Бег и прыжки в длину - наши легкоатлеты вновь на подиуме

Областная матчевая встреча по легкой атлетике состоялась 8 октября в р.п. Марьяновка, где приняли участие 10 команд из районов Омской области, в том числе и Любинская.

В результате соревнований Екатерина Соломина заняла 2 место по прыжкам в длину (тренер И.Д. Малко). Екатерина Колмагорова заняла 7 место в беге на 60 м., Александр Мейер занял 5 место и Никита Горшенин 11 место в беге на 60 м., Анна Белоусова заняла 5 место в беге на 300 м., Михаил Сафонов занял 2 место, а Евгений Жарков 3 место в беге на 1000 м. В эстафетном беге 4*200 м. юноши взяли серебро, проиграв только команде г. Омска. Тренируются ребята под руководством Алексея Григорьевича Тупицына.

11.10.2017 09:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.