Центр занятости населения Любинского района ведет работу и с работодателями и соискателями. Специалисты Центра осуществляют помощь соискателям в поисках работы, работодателям - в поисках сотрудников, проводят консультации по вопросам трудоустройства, повышения квалификации и переобучения.
Занятость и безработица в Любинском районе

Заявленная потребность в работниках по данным Центра занятости населения на 1 октября 2017 года – 561 единица. В тоже время численность зарегистрированных безработных в Любинском районе по данным на 1  октября 2017 года составляет 288 человек.
По данным на 1 октября 2017 года банк вакансий Любинского муниципального района содержит 561 вакансию.

12.10.2017 16:34

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.