Глава Любинского района Абай Ракимжанов, первый заместитель главы Вячеслав Бусс, глава Любинского городского поселения Светлана Князева, председатель общественного совета при администрации района Вильгельм Грузляк, сотрудники администрации городского поселения и члены  профсоюза администрации района поддержали акцию «Зеленая Россия» и высадили саженцы деревьев в сквере «Единение» р.п. Любинский и детском лагере  им. П. Ильичева. Это событие, как и все другие субботники в районе, приурочено к Году экологии в России.
Высадили деревца!

Глава Любинского района Абай Ракимжанов, первый заместитель главы Вячеслав Бусс, глава Любинского городского поселения Светлана Князева, председатель общественного совета при администрации района Вильгельм Грузляк, сотрудники администрации городского поселения и члены профсоюза администрации района поддержали акцию «Зеленая Россия» и высадили саженцы деревьев в сквере «Единение» р.п. Любинский и детском лагере им. П. Ильичева. Это событие, как и все другие субботники в районе, приурочено к Году экологии в России.

В ходе мероприятия было высажено 300 деревьев, в том числе пирамидальные тополя, карликовые рябины, шаровидные  ивы, алыча. Саженцы закуплены Любинским городским поселением.
У всех участников субботника в руках был инвентарь (лопаты, лейки, ведра) и сеянцы. С хорошим настроением активисты пополнили  «склад» зеленых насаждений нашего района.
«Целью мероприятия является улучшение экологического состояния нашей малой родины, формирование экологической культуры у населения, воспитание патриотизма, а также вовлечение всех организаций и предприятий в общественно – значимые дела района», - прокомментировал  ход акции А.К. Ракимжанов.

13.10.2017 10:18

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.