Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Поздравление главы района с Днем работников дорожного хозяйства!

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелегкая задача. В современных экономических условиях работать непросто, а тем более в дорожной отрасли.
Ваша сложная и ответственная работа всегда направлена на благо всех участников дорожного движения, а ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

15.10.2017 16:28

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.