Председатель Совета регионального отделения Владимир Гуселетов и депутат Государственной Думы VI созыва от партии «Справедливая Россия» Олег Финько посетили с рабочим визитом Любинский район
Справедливороссы ждут в свои ряды больше молодежи и готовы реализовать новые проекты

Справедливороссы побывали в р.п. Красный Яр, где встретились с лидером местного отделения партии Сергеем Пироговым, депутатами Красноярского городского поселения, руководителями предприятий и организаций поселка и специалистами местной администрации. Затем они нанесли дружественный визит в р.п. Любинский. Встречал представителей партии «Справедливая Россия» глава района Абай Ракимжанов.
Разговор коснулся в основном социально-экономического развития района, в частности Абай Курмашович обозначил существующие возможности движения инвестиционного кластера в районе – это создание новых производств. Владимир Владимирович, руководитель фракции «Справедливая Россия» по Омской области,  согласился с тем, что важнейшей задачей для всей Омской области является развитие территорий, создание новых рабочих мест и лабирование интересов экономического роста региона. Поэтому инвестиционным проектам Любинского района он готов уделить пристальное внимание и заручиться поддержкой и.о. Губернатора Омской области Александра Буркова, который является его однопартийцем.
В целом и Владимир Владимирович и Олег Александрович оценили работу местного отделения партии Справедливая Россия положительно. Такой результат партийной деятельности невозможен без участия активных жителей – членов партии и представителей молодежи, таких как Евгений Еськов, депутат Совета Красноярского городского поселения. Который в свою очередь рассказал коллегам о деятельности молодежного крыла партии «Справедливая Россия» в районе, о проводимых акциях и о перспективах развития этой организации.

16.10.2017 15:25

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.