Любинская молодежь и  Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Любинского муниципального района выражают свою благодарность омскому благотворительному фонду «Мечте навстречу» за предоставленные билеты на игры Континентальной хоккейной лиги с участием ХК «Авангард».
Мечты сбываются!

Любинская молодежь и Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Любинского муниципального района выражают свою благодарность омскому благотворительному фонду «Мечте навстречу» за предоставленные билеты на игры Континентальной хоккейной лиги с участием ХК «Авангард».

Обладателями бесплатных билетов на игры ХК «Авангард» Омская область против ХК «Барыс» (г. Астана) и  ХК «Кульнуль Ред Cтар» (г. Пекин) стали учащиеся Мокшинской средней школы, показавшие высокие результаты сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), а так же победители викторины между болельщиками ХК «Авангард» Омская область ребята из р.п. Любинский, р.п. Красный Яр и села Алексеевка.
Любинские болельщики смогли не только зарядиться положительными эмоциями, взять автографы у Омских Ястребов, и также встретиться со специальным гостем матча – актёром Игорем Огурцовым, сыгравшим вратаря хоккейных команд «Медведи» и «Бурые Медведи» Семена Бакина в сериале «Молодежка», сфотографироваться с ним.
Папанова Александра

18.10.2017 09:40

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.