Любинский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

 посвященный Всероссийскому Дню Бега «Кросс Наций -  2017» в Любинском районе собрал участников 14 октября 2017 года в сквере «Единения» р.п. Любинский.
Осенний кросс

Осенний кросс

посвященный Всероссийскому Дню Бега «Кросс Наций - 2017» в Любинском районе собрал участников 14 октября 2017 года в сквере «Единения» р.п. Любинский.

Приветствовал участников Осеннего кросса Евгений Миллер, директор Центра по молодежной политике, физической культуре и спорту, организаторами соревнований и судьями выступили тренера Любинской спортивной школы и специалисты Центра по молодежной политике. В ходе церемонии открытия любинцам были вручены значкиГТО- наградная фалеристика комплекса ГТО (Готов к труду и обороне) за сдачу нормативов.
В мероприятии приняли участие более 400 человек.
В возрастной группе
2000-2002 года рождения
на дистанции 2000 метров среди юношей
1 место занял Тупикин Никита ЛСОШ№2,
2 место у Сафонова Михаила ЛСОШ №3,
3 место занял Калинин Кирилл Новоархангельская СОШ,
на дистанции 1000 метров среди девушек
1 место у Орешкиной Арины ЛСОШ №2,
2 место заняла Сенина Анна,
3 место у Марченко Ульяны, обе из Новоархангельской СОШ.
В возрастной группе 2003-2004 год рождения
на дистанции 1000 метров среди юношей
1 место у Лунина Кости,
на 2 месте Елизаров Дмитрий,
3 место у Никитина Алексея все из Новоархангельской СОШ,
 на дистанции 500 метров среди девушек
1 место заняла Снегирева Василиса ЛСОШ №3,
2 место у Зябкиной Марины Красноярская СОШ,
3 место у Кунгуровой Натальи Тавричанская СОШ.
В возрастной группе 2005-2006 год рождения
на дистанции 500 метров среди мальчиков
1 место занял Истомин Александр Новоархангельская СОШ,
2 место у Макаревич Кирилла Красноярская СОШ,
 3 место занял Князев Дима Камышловская СОШ,
на дистанции 300 метров среди девочек
1 место заняла Войкова Олеся,
2 место у Морозовой Александры Красноярская СОШ,
3 место у Комендант Виктории Новоархангельская СОШ
В возрастной группе 2007 год рождения и младше
на дистанции 300 метров среди мальчиков
1 место занял Казаков Кирилл,
2 место у Муравьева Богдана Новоархангельская СОШ,
3 место у Ступина Антон Алексеевская СОШ,
на дистанции 300 метров среди девочек
1 место заняла Павличенко Ольга Центрально-Любинская СОШ,
2 место у Шарай Вероники ЛСОШ№3,
3 место у Мамедовой Айшан Новоархангельская СОШ.
            В командном зачете победителями и призерами стали:
1 место Новоархангельская СОШ
2 место Красноярская СОШ
3 место Любинская СОШ №3
Среди детских садов
ДЕВОЧКИ
1 место           Девятирекова Даша             Красноярский д/с № 1
2 место           Абакумова Ульяна               Красноярский д/с № 2
3 место           Морозова Юлия                   Красноярский д/с № 1                    
МАЛЬЧИКИ
1 место           Иванов Максим                   Любинский  д/с № 4
2 место           Мацук Илья                          Любинский  д/с № 5
3 место           Шевцов Александр              Красноярский д/с № 1

 


19.10.2017 09:45

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter

Новости

  • Сегодня
  • Архив
Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.