С 8 по 10 ноября 2017г. в г. Новосибирске будет проходить международная  выставка «АгроСиб -2017». Омский региональный фонд поддержки предпринимательства для участников выставки оплатит регистрационный сбор, арендует выставочную площадь.
Предпринимателям в сфере агробизнеса!

С 8 по 10 ноября 2017г. в г. Новосибирске будет проходить международная выставка «АгроСиб -2017». Омский региональный фонд поддержки предпринимательства для участников выставки оплатит регистрационный сбор, арендует выставочную площадь.

Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб-2017» организует ― «ITE Сибирь».
В «АгроСиб-2017» примут участие более 100 компаний, среди которых крупные игроки рынка и постоянные участники выставки ― «Агроснабтехсервис», «Агротрак» («Ростсельмаш»), «ЭкоНива Сибирь», «СибАгромакс», «Техпромторг», «Мельинвест», «Ромакс», «Август», «Иглус», «Райк Цваан», а также новые участники ― «Щелково Агрохим», «ФосАгро», «Прогрейн Ру», «Петербургские биотехнологии», «Смарт Грейн», Farmet, «ТК Европа», «КАМСС», «Центр передового земледелия» и другие.
Посетив выставку, руководители и специалисты смогут выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.
Инкубаторы для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной птицы представит Омское Производственное Объединение «Иртыш».
Трактор «КИРОВЕЦ» модели К-424 продемонстрирует компания «Агроснабтехсервис».
Обновленный зерноочистительный сепаратор SMA представит швейцарская компания «Бюлер».
Новинка ― резиновый мат для КРС KRAIBURG WELA, для помещений с беспривязным содержанием молочного скота ― будет представлен на стенде «ИГЛУС».
При поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии будет организован официальный павильон Германии, где свою продукцию представят немецкие производители: Urban, Petkus, WEDA, AMAZONE, Norika, Siloking, GSA, Arntjen и другие.
На одной площадке с «АгроСиб» состоится Новосибирский агропродовольственный форум. Организатор ― Министерство сельского хозяйства Новосибирской области.
Ссылка на сайт: http://agrosib-expo.ru/ru-RU

С уважением, Владимир Симонов, тел. 89514150583, 838173-20-379

19.10.2017 10:45

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.