Любинская районная больница празднует 85-летний юбилей!

Глава Любинского района сердечно поздравляет весь коллектив Любинской центральной районной больницы с 85-летием со дня основания!

За этим юбилеем – ежедневный самоотверженный труд врачей, медицинских сестёр, младшего медицинского персонала больницы.

Любинская центральная районная больница сегодня — это единый слаженный организм, работа которого спасать, лечить и предупреждать. Работа в больнице всегда была связана с высокой нагрузкой на человека, самопожертвованием и требовала полной отдачи любого специалиста сферы здравоохранения. Нет более или менее важных людей. Каждый специалист, сидящий на своем месте, трудится ради одного – ради здоровья населения Любинского района.

Искренне желаю каждому, работающему в больнице, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и процветания на долгие годы! Пусть ваша работа приносит только удовлетворение. Будьте счастливы!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

27.10.2017 08:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.