Сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!
Дорогие земляки!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального объединения людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий.

Важнейшим залогом успехов нашей Родины всегда была и будет активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное - наше подлинное народное единство!
Уверен, что каждому из нас, кто живет на Любинской земле, небезразлична ее судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.
С праздником вас! Здоровья, счастья, радости и благополучия!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

03.11.2017 11:07

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.