9 ноября, в преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел России, прошел праздничный концерт «В честь стоящих на страже закона!».
Полиция в зале и на сцене, а это значит - никаких происшествий

В зале РДК собрались сотрудники и ветераны органов внутренних дел, гости и приглашённые. 2017 год для сотрудников органов внутренних дел дважды юбилейный: 8 сентября - исполнилось 215 лет со дня образования Министерства внутренних дел России, а 10 ноября –100 - летие советской милиции.

Слова поздравлений прозвучали от главы Любинского муниципального района А.К. Ракимжанова, начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Любинскому району, подполковника полиции О.А. Генша, председателя первичной ветеранской организации, майора внутренней службы в отставке О.С. Долгих.
Стало доброй традицией в этот профессиональный праздник, вручать паспорт Российской Федерации детям сотрудников органов внутренних дел. И этот праздник не стал исключением! Начальник иммиграционного пункта Отдела Министерства Внутренних дел России по Любинскому району О.В. Слепченко вручила паспорт Полине Печкобей.
В наше время по - прежнему работать в полиции трудно. Затянувшиеся локальные конфликты внутри страны, теракты, разборки преступных группировок. Но, несмотря ни на что, работают в органах внутренних дел мужественные, умные люди, настоящие профессионалы, давшие присягу служить народу, защищать его права и укреплять правопорядок. Мужество, верность долгу, призвание и тогда никакие трудности не страшны.
Более 30% сотрудников отдела побывали в горячих точках, многие неоднократно: Баглюк Андрей Николаевич; Власов Александр Михайлович; Гулов Алексей Владимирович; Гутарев Виталий Владимирович; Чураков Сергей Владимирович; Иванов Владимир Геннадьевич; Кожахметов Жанат Хаирович; Курнышов Александр Иванович; Алиев Далхат Ханафеевич; Сизка Василий Володимерович; Бурюкин Николай Геннадьевич;- Яковлев Олег Анатольевич; Карбанёв Александр Александрович; Бернатонис Анатолий Иванович; Казанцев Евгений Владимирович; Локтионов Иван Александрович; Данильченко Юрий Александрович; Акимов Алексей Сергеевич; Самородский Николай Иванович; Орлов Алексей Алексеевич; Лягушников Владимир Владимирович; Черноок Сергей Николаевич; Шаромов Алексей Анатольевич; Леонтьев Сергей Иванович; Пожалов Николай Валерьевич; Чучумашев Виталий Александрович; Тукенов Александр Сарсембаевич.
Сегодня, в этот праздничный день, особых поздравлений заслуживают ветераны органов внутренних дел. На их счету немало достижений, свидетельствующих о верности долгу, нравственной закалке, отличной профессиональной выучке. Многие из ветеранов и в настоящее  время оказывают посильную помощь в патриотическом воспитании молодых сотрудников, делятся с ними своим неоценимым опытом работы.
Желаем всем выдержки, смелости и удачи в борьбе с нашим общим врагом – преступностью! С праздником!

10.11.2017 14:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.