Об участии во всероссийском форуме "Территория бизнеса – территория жизни"

30 ноября 2017 года в городе Новосибирске пройдет очередной этап всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" (далее – Форум), который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Форум проводится с 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах Российской Федерации. Организаторами Форума являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации.

Форум направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии "Бизнес-Успех" (далее – Премия) по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
Предлагается предпринимателям района принять участие (бесплатно) в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте www.bsaward.ru/regions/novosibirsk/landing/requestдо 19 ноября 2017 года.
Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.
В случае принятия решения об участие в соискании премии необходимо обратиться в отдел экономического анализа и развития бизнеса, 8,9 кабинеты Администрации Любинского муниципального района,
 тел. 2-21-74.

15.11.2017 16:15

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.