«Межмуниципальный Любинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области 21 ноября  2017 г. с 10-00 до 12-00 ч.  проводит  «прямую линию» по теме «Государственный кадастровый учет объектов недвижимости» по тел. 2-23-06.
"Прямая телефонная линия"

«Межмуниципальный Любинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области 21 ноября 2017 г. с 10-00 до 12-00 ч. проводит «прямую линию» по теме «Государственный кадастровый учет объектов недвижимости» по тел. 2-23-06. На вопросы ответит главный специалист-эксперт, государственный регистратор Смелая Татьяна Александровна».

17.11.2017 17:11

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.