30  ноября 2017 года в 11.30. состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Любинского муниципального района  «О внесении изменений в Устав Любинского муниципального района Омской области», в 12.00. - по проекту решения Совета Любинского муниципального района  «О бюджете Любинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
Место проведения:  зал заседаний Администрации Любинского муниципального района
 Приглашаем Вас принять участие!
Уважаемые жители Любинского района!

30 ноября 2017 года в 11.30. состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Любинского муниципального района «О внесении изменений в Устав Любинского муниципального района Омской области», в 12.00. - по проекту решения Совета Любинского муниципального района «О бюджете Любинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» Место проведения: зал заседаний Администрации Любинского муниципального района Приглашаем Вас принять участие!

21.11.2017 11:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.