Третья районная спартакиада ветеранов и инвалидов состоялась 17 ноября на стадионе «Нива» р.п. Любинский.
Ветераны «стреляют и метают» - участвуют в спартакиаде!

Посвящено это событие было Дню памяти героя Советского Союза, нашего земляка, Ивана Герасимовича Проскурякова. 17 команд приняло участие в соревнованиях по 4 видам спорта: дартс, пулевая стрельба,  метание диска и шаффлборд. Победителями признаны команды Протопоповского, Любино-Малоросского и Любинского поселений. Они отмечены переходящим кубком и дипломами. Медалями и дипломами также награждены отдельные участники спартакиады по всем видам соревнований. Завершилось мероприятие дружным чаепитием с представленными творческими номерами ансамбля «Непоседы» Красноярской ветеранской организации.

Участники выразили благодарность районному совету ветеранов и всем организаторам мероприятия. Сидеть дома – это удел не наших бабушек и дедушек, любинские ветераны, прямо скажем активисты, и стреляют и метают и под баян танцуют и поют!

21.11.2017 15:40

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.