В прошлом году Благотворительный центр «Радуга» начал строительство первого в России детского хосписа европейского образца.
Добрый день, любинцы!

Благотворительный центр помощи детям "Радуга" с 1997 года оказывает адресную помощь детям и семьям Омска и Омской области, которым по ряду причин не могут помочь государственные медицинские и социальные программы, реализовываем социально значимые проекты для нашего региона, привлекаем дополнительные инвестиции для социальных проектов.

«Дом радужного детства» — уникальный проект. Его строят ну вот совсем небогатые люди. К примеру, триста пятьдесят жителей Омска ежемесячно перечисляют на создание детского хосписа сто, пятьсот, максимум тысячу рублей. Если и вы хотите помочь детскому хоспису в Омске — достаточно отправить с мобильного телефона SMS на короткий номер 3434 со словом «Радуга» и суммой пожертвования через пробел.
Также можно перечислить деньги по банковским реквизитам:

С уважением, сотрудники и волонтеры ОРОО "Благотворительный центр "Радуга"644043, Омск, ул. Красина 4/1, e-mail: fand@raduga-omsk.ru

23.11.2017 15:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.