От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас! День матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.
Дорогие жительницы Любинского района! Милые женщины!

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.
Милые женщины! Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны.
Мира и благополучия каждому дому!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района,

24.11.2017 15:52

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.