Совсем недавно вся страна отмечала прекрасный праздник – День матери! На территориях сельских и городских поселений Любинского района проходили праздничные концерты!
Любинским мамочкам посвящается

В залах царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерты, посвященные такому дню, получились особыми, действительно, яркими и масштабными.  Все поздравляли своих мам! Молодежка не осталась в стороне! Памятными подарками были отмечены мамы таких поселений:
 - Тараканова Эмма Иосифовна, её сын является не только участником Чеченских боевых действий, но и участником спортивных мероприятий, таких как Королева спорта и Праздник севера, проживающая в Протопоповском с.п.
- Абрамова Любовь Михайловна, чей сын служил в горячих точках, проживающая в Камышловском с.п.
- Лузина Валентина Петровна, мама 8 детей с Алексеевского с.п.
Спасибо, за Ваш труд, заботу и терпение!

01.12.2017 10:08

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.