01 декабря 2017 года, 16:59

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов.

Уважаемые жители Любинского района! Эта дата - напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, кому необходима поддержка и помощь.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.
Искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями.
От всего сердца желаю всем жителям Любинского района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2017/12/01/1512122380579.html