05 декабря 2017 года, 09:56

А у нас КВН!

2 декабря в районном Доме культуры в четвертый раз встретились сильнейшие команды веселых, остроумных и артистичных людей нашего района и Омска. В конкурсе приняли участие как «старички», так и новоиспеченные претенденты на победу.

Первыми на сцену вышла команда педагогов Любинской СОШ №1 - «Крестная семья». Вторыми поприветствовали зрителей «Помагуши» - специалисты Управления Министерства труда по Любинскому и Комплексного центра социального обслуживания населения Любинского района. Они передали эстафету Камышловскому поселению и их команде «Пять кадров». Следующими на сцену вышли гости нашего вечера - независимая сборная школ города Омска «ВВ», после которой, вышла Яркая команда педагогов Красноярского городского поселения «Высший разум» Под несмолкаемые аплодисменты зал встретил команду Протопоповского сельского поселения «Протопоповчане», а последними, под бурные овации, зал встретил чемпионов прошлого сезона – команду «Утомленные молоком» ЗАО «Любинского молочноконсервного комбината»

Весь конкурс КВН состоял из трех этапов – это конкурс «Приветствие»,  конкурс «Капитанов» и заключительный конкурс «Домашнее задание».
В этот субботний  вечер в зале царила веселая атмосфера и несмолкаемый смех зрителей. Это значит, что на сцене работали настоящие профессионалы не только своего дела, но и юмора!
Приятным бонусом для зрителей стала лотерея, в которой с помощью независимых экспертов-детей были выявлены победители. Они получили билеты на сеанс в КДЦ «Россия». Так же директор центра по молодежной политике, физической культуре и спорту, по совместительству, председатель жюри Евгений Миллер объявил результаты фото-конкурса «Мое любимое блюдо».
Третье место в районном конкурсе КВН заняла команда «Протопоповчане», вторыми в этом сезоне стали «Утомленные молоком» - сборная Любинского молочноконсервного комбината. Абсолютными лидерами стали гости из г. Омска – команда «ВВ»
Мы поздравляем всех участников нашего районного КВН. До встречи в следующем году!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2017/12/05/1512442650635.html