Внимание потребителей!

С 04 по 18 декабря 2017 г. ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» проводит «горячие линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

В связи с предстоящими новогодними праздниками ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Любинском районе» с 04 по 18 декабря 2017 г. с 10-00ч. до 13-00 ч. по телефонам “горячей линии” консультационного центра по защите прав потребителей проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежда, обувь, игрушки, новогодние подарки и прочие).

Вопросы можно задать по телефону: 8(38-175)-2-17-80 и в электронном виде: E-mail: lubin@mail.omsksanepid.ru

05.12.2017 17:39

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.