12 декабря 2017 года, 11:25

Уважаемые любинцы! 12 декабря - памятная дата в истории нашего государства.

Поздравляем Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.
Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне и  реализовывать новые смелые проекты.
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2017/12/12/1513052767141.html