«Сильные духом» вместе 15 лет!

В Красноярском ДК состоялось торжественное собрание и концерт посвященный Дню инвалидов и 15-летию создания местной ячейки ВОИ "Сильные духом".

Приглашенных на праздник ждали накрытые к чаю столы, люди уютно разместились за столиками. Местная пекарня "Солнечная" проявила благотворительность, от них к столу были поданы пышные, вкусные булочки. Владельцы магазина "Эконом" подарили членам клуба полотенца.
 От имени Администрации поселения, пришла поздравить с Днем милосердия и сострадания и 15 летием клуба, Иванова Наталья Николаевна. В торжественной обстановке она вручила благодарственные письма и цветы активным членам клуба. Также она зачитала Почетную грамоту от Любинского общества ВОИ.
От имени членов клуба гостей поздравила председатель общества "Сильные духом" Лихтнер Зоя Николаевна.
Своими песнями создали праздничную обстановку женщины ансамбля "Непоседы".. Быкова Светлана Николаевна прочитала на память рассказ М. Зощенко. Старейшина клуба Марченко Мария Петровна и Козяр Татьяна Александровна прочитали стихи. Дуэт баяна и гитары, Мартына Эммануила Теодоровича и Буркенина Игоря Владимировича, порадовал сидящих в зале приятной, душевной музыкой.
Поздравить всех пришли школьники во главе с зав. библиотекой Ивановой Валентиной Васильевной. Они инсценировали стих, посвященный бабушкам.
Вечер вела замечательная ведущая Комкова Ирина Сергеевна. Актив клуба "Сильные духом" выражает искреннюю благодарность за предоставление помещения и прекрасно организованный вечер и.о. Зав. Красноярским ДК Аврааменко Светлану Геннадьевну.
Клуб "Сильные духом" дарит людям с ограниченными возможностями здоровья знакомство, общение, во время встреч мы осваиваем, что-то новое. Научились делать картины из квиллинга, обережных кукол. Неоднократно члены клуба участвовали в различных выставках в Красном Яре и Любино. Клуб участвует в спортивных соревнованиях, посещает церкви, монастыри, вместе отмечает дни рождения.
Приглашаем всех желающих. Приходите к нам, у нас не будет скучно!
Приглашаем вас в нашу группу Сильные духом http://ok.ru/group/58661587779626.
Член клуба "Сильные духом", Лихнер Валентина Георгиевна.

12.12.2017 12:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.