Любинский предприниматель  Бигайша Булатхановна Хамитова вошла в число награжденных областного конкурса
Благотворитель года

Любинский предприниматель Бигайша Булатхановна Хамитова вошла в число награжденных областного конкурса "Благотворитель года".

13 декабря 2017 года в Министерстве труда и социального развития Омской области  проходило подведение областного конкурса "Благотворитель года".
Организатором конкурса стало  Омское областное отделение Общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области, Министерства образования Омской области.
Основная целью конкурса – общественное признание и поощрение граждан и организаций, которые  оказывают благотворительную помощь семьям, детям, организациям и учреждениям.
В мероприятии приняли участие 10 самых активных частных предпринимателей и организаций, представители комплексных центров социального обслуживания населения.

15.12.2017 09:09