На территории Любинского муниципального района действует Соглашение о социальном партнерстве на 2017-2020 годы между Администрацией Любинского муниципального района, Координационным советом профсоюзов, Территориальным объединением работодателей Любинского района от 21 сентября 2017 года.
Предложение работодателям о присоединении к соглашению

Соглашение опубликовано на официальном сайте Администрации Любинского муниципального районав разделе "Отраслевая информация" - "Социальная защита населения". Перейдя по ссылкеhttp:http://lubin.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/otrasli/untitled4/PageContent/0/body_files/file16/coglachen.pdf.
В соответствии с  Законом Омской области от 31 октября 2017 года "О реализации отдельных положений Трудового кодекса Российской Федерации на территории Омской области" предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Любинского муниципального образования и не участвовавшим в заключении территориального соглашения, присоединиться к данному  соглашению.
В том случае если работодатели, не участвовавшие в заключении территориального соглашения, в течение 30 календарных дней со дня опубликования предложения о присоединении к территориальному соглашению не представили главе Любинского муниципального района мотивированный письменный отказ присоединиться к соглашению, то такое соглашение считается распространенным на этих работодателей после истечения 30 календарных дней со дня опубликования предложения о присоединении к соглашению. К указанному отказу должен быть приложен протокол консультаций работодателя, не участвовавшего в заключении соглашения, с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, или иным представителем (представительным органом) работников данного работодателя.

15.12.2017 12:26