18 декабря 2017 года, 08:36

День работников органов ЗАГС и 100-летие со дня образования органов ЗАГС!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС по Любинскому району примите поздравления с праздником!

Каждый работник органа ЗАГС Любинского района, вносит свой личный вклад в построение правового государства, обеспечивает защиту гражданских прав жителей нашего района, своим трудолюбием и доброжелательным отношением к людям помогает улучшению социального климата. Вам присущи особые профессиональные и человеческие качества: любовь к профессии, душевная теплота и личное обаяние.
В этот знаменательный день выражаю искреннюю признательность и благодарность всем работникам и ветеранам органов ЗАГС за добросовестный труд. Желаю, чтобы окружающее вас счастье человеческих сердец, было и у вас!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2017/12/18/1513560977026.html