16 декабря 2017 года в хоккейном корте стадиона «Нива» прошел муниципальный зональный этап IV Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята».
Муниципальный зональный этап IV Первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята».

Соревнования по хоккею среди дворовых команд проводятся в Омской области четвертый год подряд и каждый раз на лед выходят более тысячи юных хоккеистов. Хоккей очень популярен и в Любинском районе, этим видом спорта занимаются много мальчишек.
В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из шести образовательных учреждений Любинского района (команды Любинских школ: СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, Красноярской СОШ, Замелетеновской СОШ, Алексеевской СОШ). Уверенную победу в соревнованиях одержала команда Любинской СОШ №1, на 2 месте команда Красноярской СОШ и 3 место у команды Замелетеновской СОШ.
Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования БОУ ДО «ФСЦ» Буглаев С.Н., Маурер Д.Н.

22.12.2017 14:47

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.