В р.п. Любинский уже на протяжении 2 недель работает мастер-строитель над созданием ледового городка.
Традиционно накануне новогодних праздников в сквере «Единения» строится ледовый городок!

На сегодняшний день уже выстроена ледовая горка. Детвора с удовольствием часами проводит здесь время. Без внимания не останутся и самые маленькие жители нашего района. Для них построена ледовая горка в виде домика хозяйки наступающего года - желтой земляной собаки. По центру площади возвышается грациозная  новогодняя елка. В стадии завершения находятся новогодние фигуры в образе  Деда Мороза и Снегурочки, а также символа наступающего  2018 года.

Ледовый городок это традиционный элемент благоустройства городского поселения и Любинского района в зимний период.
    Официальное открытие городка состоится 26 декабря в 17-00 ч.
     Особую благодарность в его создании администрация Любинского городского поселения выражает администрации Любинского  муниципального района, Управлению  образования и Центру культуры и искусства.

22.12.2017 14:56