26 декабря 2017 года, 11:12

Любинцы и победы в зимних видах спорта

Личное первенство Омской области по лыжным гонкам среди обучающихся «Гонка сильнейших» «Спорт против наркотиков»

20-21 декабря 2017 года в селе Октябрьское Горьковского района несмотря на холодные погодные условия, состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших», где приняли участие сильнейшие спортсмены г. Омска и Омской области. В соревнованиях приняли участие более 300 участников, а также Любинские лыжники. По итогам двух дней соревнований Орешкина Арина (Любинская СОШ №2) дважды стала чемпионкой соревнований, Тупикин Никита (Любинская СОШ №2) занял первое и второе место, а Судаков Евгений (Центрально-Любинская СОШ) второе и третье место в своих возрастных группах. Также хорошо выступили Снегирева Василиса, Семенихина Кристина, Лунин Костя и Сенина Анна.

Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования Семенихин Денис Викторович и Конради Сергей Владимирович.

Чемпионат и первенство Омской области по зимнему полиатлону

22-23 декабря в г. Омске прошел Чемпионат и первенство Омской области по зимнему полиатлону, где приняли участие и наши спортсмены и по итогам соревнований чемпионами в своих возрастных группах стали Тупикин Никита и Семенихина Кристина (Любинская СОШ №2) и Лунин Костя (Новорхангельская СОШ), а Сенина Анн(Новорхангельская СОШ) стала серебряным призером соревнований.
Спортсменов подготовили: Семенихин Д.В., Семенихина А.В., И Конради С.В.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2017/12/26/1514261479108.html