Для удовлетворения потребности  жителей Омской области, учитывая пожелания пассажиров, в пригородных железнодорожных перевозках Правительством Омской области в графике движения пригородных поездов на 2017-2018 г. согласовано курсирование электропоезда № 6565/6566
АО "Омск-пригород" постоянно работает над улучшением качества обслуживания пассажиров.

Для удовлетворения потребности жителей Омской области, учитывая пожелания пассажиров, в пригородных железнодорожных перевозках Правительством Омской области в графике движения пригородных поездов на 2017-2018 г. согласовано курсирование электропоезда № 6565/6566 "Московка-Драгунская-Московка" с января по март и с октября по декабрь - по понедельникам, четвергам и воскресеньям. С апреля по сентябрь - ежедневно. Электропоезд начинает курсировать с 11 января 2018 года. Отправление со ст. Московка в 10.27, со ст. Омск в 10.48, отправление со ст. Драгунская в 14.00. Счастливого пути!

26.12.2017 14:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.