Дорогие, земляки! Поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.
С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Пусть наступающий 2018 год станет для вас, ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь благополучие нашей страны зависит именно от того, насколько счастливы и успешны ее граждане.
Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Наша задача – добиться того, чтобы Любинский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие наших жителей, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району.
По старой доброй традиции в канун Нового года принято радовать добрыми пожеланиями, знаками внимания тех, кто нам дорог. От всей души желаем вам счастья и удачи, здоровья и любви, творческих и профессиональных успехов! Семейного благополучия, материальной стабильности и множества приятных сюрпризов!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района,
В.В. Чебаков, председатель Совета Любинского муниципального района

29.12.2017 16:08

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.