02 января 2018 года, 13:08

Детям праздники!

Любинские ребята посетили новогодние представления.

Губернаторские елки, проходили в Музыкальном театре, куда свозили школьников из города и районов. Это, в первую очередь, дети, нуждающиеся в особом внимании: сироты, ребята с инвалидностью, дети из приемных и малообеспеченных семей. Также приглашения получили отличники и победители различных олимпиад и школьных соревнований.
Александр Бурков, врио губернатора Омской области обратился к ребятам:
— Дорогие дети, я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это время, когда сбываются мечты. Дерзайте, стремитесь к новым свершениям и ваши мечты обязательно сбудутся. Я очень хочу, чтобы вы и дальше хорошо учились и старались себя проявить только с лучшей стороны. Помните, вы — самое дорогое для нас — взрослых, вы — наша гордость и наша радость! Родителям и педагогам желаю терпения, здоровья и благополучия!
Также любинские школьники были приглашены на благотворительные новогодние представления, которые организованы Депутатом Государственной Думы Андреем Голушко. Мероприятия прошли в Государственном Омском цирке.
«Все что мы делаем сейчас – мы делаем для наших детей и молодежи» - такую фразу можно часто услышать от депутата Государственной Думы Андрея Голушко. Поэтому парламентарий уже второй год проводит благотворительные елки для ребят из сельских районов Омской области.  Любинцы в числе  ребят из других районов омской области увидели премьерное представление «Новогоднее шоу пингвинов» в  Омском цирке,  которое для всех юных омичей продлится до конца новогодних каникул.
Ребята очень довольны, они не просто встретились с Дедом морозом и Снегурочкой, а также получили подарки от Главы региона и депутата Госдумы, посмотрели лучшие представления и, конечно, привезли массу праздничных впечатлений домой!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/01/02/1515046124993.html