Усадьба Деда Мороза приглашает жителей и гостей района в гости посетить Усадьбу Деда Мороза, что традиционно располагается в здании районного музея. Двери открыты до 8 января включительно с 11.00 до 16.00   для всех желающих, очутиться в волшебной, красивой и доброй сказке.
Новогодняя сказка в Усадьбе Деда Мороза

Усадьба Деда Мороза приглашает жителей и гостей района в гости посетить Усадьбу Деда Мороза, что традиционно располагается в здании районного музея. Двери открыты до 8 января включительно с 11.00 до 16.00 для всех желающих, очутиться в волшебной, красивой и доброй сказке.

Проекту интерактивной площадки «Усадьба Деда Мороза» - 6 лет, он особенный, так как в нем участвует не только культура (работники музея и ЦНК, РДК, школы искусств, библиотек), но и её  социальные партнёры из образования, социальной защиты населения, работники по молодежной политике и спорту. И при том, программа мероприятия у каждой организации своя. Объединяет  общая часть – это работа Деда Мороза в его резиденции (в избушке) с детьми. Она включает в себя беседу с ребенком, заполнение книги Добрых Дел, участие в  аттракционах «Колодец радости», «Мельница исправлений», «Почта Деда Мороза».  С рукодельницами дети рисуют, вырезают снежинки, мастерят новогодние поделки.  В конце встречи, Дед Мороз выдает маленькому посетителю подарок и именную поздравительную открытку, где ставит свою печать и подпись.

Многие дети побывали в Усадьбе на празднике по нескольку раз, а это означает, что этот проект пользуется популярностью, и мы, организаторы можем продолжать совершенствоваться, и двигаться дальше в этом направлении.

02.01.2018 13:32