Индивидуальным классическим спринтом 7 января любинские лыжники начали 2018 год!
2 тур Чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам

Около 70 спортсменов  из Омской области приняли участие во 2 туре Чемпионата и первенства Омской области, где определялись сильнейшие спринтеры. Погода не баловала спортсменов, во время старта температура была до -25 градусов. Не смотря на сильный мороз соревнования состоялись! Сначала после квалификационного забега определились все участники четверть финалов.
Традиционно в соревнованиях принимали участия Любинские спортсмены. В финале 3 место занял Сагитулин Константин, также до финала  дошла Орешкина Арина, но на в финальном забеге уступила соперницам и в итоге заняла 4 место, как и Семенихин Денис. До полуфинала дошел Зубков Алексей (8 место), до четвертьфинала дошел Судаков Евгений (16 место) и Сенина Анна.
Спортсменов подготовил Семенихин Д.В.

09.01.2018 17:03

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.