Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Любинского муниципального района! От всей души поздравляю вас с праздником!
Поздравление главы Любинского муниципального района с Днем прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является старейшим правоохранительным институтом российского государства. На протяжении почти трёхвековой истории её работники отстаивают позиции Закона, надёжно обеспечивают права и свободы граждан, защищают государственные интересы. Сегодня в прокуратуре служат высококвалифицированные юристы, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество являются основными жизненными установками.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление российской государственности и защиту жителей нашего района. Желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелёгкой, ответственной работе!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

12.01.2018 11:10