12 января 2018 года, 11:10

Поздравление главы Любинского муниципального района с Днем прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Любинского муниципального района! От всей души поздравляю вас с праздником!

Прокуратура является старейшим правоохранительным институтом российского государства. На протяжении почти трёхвековой истории её работники отстаивают позиции Закона, надёжно обеспечивают права и свободы граждан, защищают государственные интересы. Сегодня в прокуратуре служат высококвалифицированные юристы, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество являются основными жизненными установками.
В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш вклад в укрепление российской государственности и защиту жителей нашего района. Желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелёгкой, ответственной работе!
А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-229-1/officialsite/news/2018/01/12/1515730231819.html