Министерство труда и социального развития Омской области    информирует о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса
Участвуйте в областном конкурсе "Лучший работодатель года Омской области"

Министерство труда и социального развития Омской области информирует о проведении в 2018 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 22 декабря
2017 года № 214 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области
от 31 октября 2013 года № 149" победители будут определяться по шести номинациям:
- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
- "Социальная ответственность и социальное партнерство";
- "Создание и сохранение рабочих мест";
- "Развитие кадрового потенциала".Под производственной сферой понимается сфера производства и переработки различных видов сырья, строительства, под непроизводственной сферой – сфера оказания различных видов услуг.
Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап проводится в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2018 года, второй этап (областной) проходит
с 21 марта по 30 апреля 2018 года.
Подробная информация о проведении Конкурса будет размещена  на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния",
а также на сайтах Министерства и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.
Консультацию по возникающим вопросам можно получить в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Любинскому району Омской области по тел. 2-19-30.

УМТСР по Любинском урайону

12.01.2018 12:02

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.