В целях создания в местах проведения выборов в единый день голосования  благоприятной атмосферы, а также обеспечения населения социально значимыми продуктами питания по доступным ценам в день проведения выборов 18 марта 2018 года на избирательных участках Омской области будет организовано торговое обслуживание.
Участие хозяйствующих субъектов в торговле на избирательных участках

В целях создания в местах проведения выборов в единый день голосования благоприятной атмосферы, а также обеспечения населения социально значимыми продуктами питания по доступным ценам в день проведения выборов 18 марта 2018 года на избирательных участках Омской области будет организовано торговое обслуживание.

Торговое обслуживание планируется как в местах проведения выборов, так и на прилегающих к ним территориях, на которых предусмотрена организация расширенной торговли.
Все субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие получить торговое место для реализации своей продукции на избирательных участках города Омска в срок до 1 марта 2018 года необходимо обратиться в департамент городской экономической политики Администрации города Омска (тел. 78-78-30) или в администрацию соответствующего административного округа города Омска, на территории которого планируется размещение торгового объекта:
- администрация Центрального административного округа города Омска:
отдел экономики, развития потребительского рынка и торговли 25-13-88;
- администрация Кировского административного округа города Омска:
отдел экономики и потребительского рынка 55-07-22;
- администрация Советского административного округа города Омска:
отдел социально-экономического развития и потребительского рынка 23-73-75;
- администрация Октябрьского административного округа города Омска:
отдел экономики и потребительского рынка 32-32-09;
- администрация Ленинского административного округа города Омска:
отдел развития потребительского рынка и торговли 40-03-00.

АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
товаров, рекомендованных для реализации на избирательных участках города Омска на выборах 18 марта 2018 года

Продовольственные товары:
1.   Молочные и кисломолочные продукты (сливки, йогурты, бифидок, творог, сырки, молоко, кефир, ряженка, варенец, простокваша)*.
2.                            Колбасные изделия, мясные деликатесы в упаковке производителя (колбаса вареная, полукопченая, копченая, карбонад, грудинка, шейка, окорок, буженина) *.
3.                            Продукция из мяса птицы фасованная (окорока, голень, крылья и т.д.), яйцо*.
4.                            Рыбная продукция (рыба свежемороженая, копченая, вяленая)*.
5.             Консервированная продукция (плодоовощная, молочная, рыбная, мясная).
10.                           Кондитерские изделия сахаристые, мучнистые в промышленной упаковке (шоколад, конфеты, печенье, пряники).
11.                           Хлеб и хлебобулочные изделия в упаковке производителя.
12.                           Прохладительные напитки (минеральная вода, фруктовая вода, сок) *.
13.                           Мороженое*.
14.                           Фрукты, овощи.
15.                           Снэки, чипсы, поп-корн, сухарики, орешки (в упаковке производителя).

Продукция общественного питания собственного производства:
1.                 Выпечные изделия из дрожжевого, песочного, слоеного теста в упаковке производителя.
2.                 Кондитерские изделия в упаковке производителя (кексы, рулеты, торты, пирожное).
3.                 Кулинарные изделия в упаковке производителя (мясо жареное, шпигованное, буженина, рыба жареная, рыба в кляре, куры жареные, куры гриль).
4.                 Горячие напитки (чай, кофе, какао).

Непродовольственные товары:
1.                 Книги, печатная и канцелярская продукция.
2.                 Сувениры и игрушки.
3.                 Парфюмерно-косметические товары.
4.                 Галантерейные товары и бижутерия.
5.                 Хозяйственные товары.
6.                 Спортивные товары.
7.                 Семена, цветы, горшечные и декоративные растения.

Примечание:
При организации торговых мест и реализации продовольственных и промышленных товаров участники обязаны соблюдать правила торговли, санитарные нормы и правила, в том числе осуществлять реализацию скоропортящейся продукции животного происхождения с обязательным использованием холодильного оборудования при наличии документов, подтверждающих качество и безопасность продукции.

29.01.2018 11:16

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.