Поменяв привычное место для заседаний Совета с зала администрации района на РДК, депутаты, в новом 2018 году, не поменяли  главное в своей работе – как и прежде они рассматривают вопросы и принимают  важные решения. Этот Совет 26 января не стал исключением, на повестке дня стояло 8 вопросов. Вел первое в этом году заседание председатель Совета  В.В. Чебаков, с участием главы Любинского района А.К. Ракимжанова.
В Доме культуры состоялось расширенное заседание Совета Любинского муниципального района

Поменяв привычное место для заседаний Совета с зала администрации района на РДК, депутаты, в новом 2018 году, не поменяли главное в своей работе – как и прежде они рассматривают вопросы и принимают важные решения. Этот Совет 26 января не стал исключением, на повестке дня стояло 8 вопросов. Вел первое в этом году заседание председатель Совета В.В. Чебаков, с участием главы Любинского района А.К. Ракимжанова.

Начали заседание в небольшом зале библиотеки с утверждения перспективного плана работы Совета Любинского муниципального района на первое полугодие 2018 года, затем рассмотрели  проект решения Совета «О внесении изменений в Устав Любинского муниципального района Омской области» и  назначили публичные слушания по этому вопросу, которые состоятся 22 февраля 2018 года в 11.00 в зале заседаний администрации района.
 Н.Г. Зиновьева, заместитель главы, председатель Комитета финансов и контроля  администрации, доложила о внесении изменений в решение Совета от 29 декабря 2017 года № 95 «О бюджете Любинского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Депутаты в ходе работы утвердили отчет, представленный  О.А. Токасеевой, начальником Управления экономического развития и имущественных отношений, о выполнении программы приватизации собственности Любинского  района за 2017 год  и приняли решение о внесении изменений в решение Совета от 26 января 2006 года № 8 «Об отдельных вопросах приватизации имущества, находящегося в собственности Любинского района» и внесении изменений в решение Совета от 25 февраля 2016 года № 8 «О принятии прогнозного плана (программы) приватизации собственности Любинского района на 2016-2018 года».
Отчет Главы Любинского муниципального района о результатах деятельности за 2017 год, уже со сцены районного Дома культуры, представил Абай Курмашович не только депутатам. Руководители предприятий и организаций, депутаты советов поселений, предприниматели, общественники  заслушали представленный доклад.
С ним можно ознакомиться  здесь перейдя по ссылке:

29.01.2018 16:33