31 января состоится отчет главы Центрально-Любинского поселения, встреча Главы Любинского муниципального района с населением.
Уважаемые жители Центрально-Любинского поселения

31 января с 14.30-15.00 в Центрально Любинской школе будет проходить прием граждан представителями органов местного самоуправления. Вы можете  обратиться с вопросами: к первому заместителю главы района  Бусс Вячеславу Владимировичу, заместителю главы по социальным вопросам Кириенко Екатерине Алексеевне, заместителю главы, председателю Комитета финансов и контроля  администрации Зиновьевой Надежде Геннадьевне, также к специалистам управления министерства труда и социального развития, пенсионного фонда, представителям РОВД.

15.00 – 16.30 – в актовом зале школы состоится отчет главы Центрально-Любинского поселения, встреча Главы Любинского муниципального района с населением.

30.01.2018 09:59

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.