Администрация Любинского муниципального района Омской области напоминает о необходимости оплаты за пользование земельными участками за 2018 год.
УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ!

За получением квитанции на оплату обращайтесь в Администрацию Любинского муниципального района Омской области, расположенную по адресу: Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября,  д. 3, кабинет 9, пн.-чт. с 09:00 часов до 17:00 часов, пт. с  09:00 часов до 16:00 часов (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов).
    По земельным участкам, находящимся в р.п. Любинский и р.п.Красный Яр необходимо обратиться соответственно в Администрацию Любинского городского поселения (р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 81) и  Администрацию Красноярского городского поселения (р.п.Красный Яр, ул.Первомайская, д. 12).

01.02.2018 09:31