·         мальчик, 2013 г.р.
·         девочка, 2011 г.р.
Я ищу тебя, мама!

Отдел опеки и попечительства сообщает, что в нашем районе есть дети, которые нуждаются в устройстве в семью: · мальчик, 2013 г.р. · девочка, 2011 г.р.

Дети соматически здоровы.

В отношении матери в судебном производстве решается вопрос о лишении её родительских прав.
Сведения об отце в актовой записи о рождении отсутствуют.
Родственников, которые могли бы быть опекуном несовершеннолетних, нет. В данный момент дети находятся в государственном учреждении для несовершеннолетних.
Желающих окружить заботой и вниманием несовершеннолетних просим обращаться в отдел опеки и попечительства Управления образования Администрации  Любинского муниципального района Омской области по адресу: р.п. Любинский, ул.Октябрьская, д.98 в приемные дни: понедельник, вторник, среда, с.9-30 до 16-00
Н.Н.Колесова, главный специалист отдела опеки и попечительства

01.02.2018 11:45