Любинский муниципальный район

Спортсменка Любинского района стала победительницей чемпионата и первенства г.Омска по лыжным гонкам, посвящённым памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина.
ЧЕМПИОНКА ТУРНИРА ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

В лыжных соревнованиях, которые прошли 28 января 2018 года в ПКиО Советского округа, приняло участие более 200 спортсменов из СДЮСШОР «Центр лыжного спорта», ЦОП «Авангард», ДЮСШ «Крутая Горка», высших и средних специальных учебных заведений города, омских общеобразовательных школ, а также из Омского, Любинского, Муроцевского, Азовского и других районов Омской области.
Чемпионкой Омска и победительницей лыжного турнира памяти Героя Советского Союза Н.П. Бударина среди женщин на дистанции 5 км свободным стилем стала Орешкина Арина, показавшая результат 14:47,9 секунды. Серебряную медаль на «десятке» выиграл также наш земляк  Зубков Алексей.

02.02.2018 10:31