Более 100 омских многоборцев, в том числе и любинские, приняли участие в чемпионате и первенстве Омской области по полиатлону (зимнему троеборью), который состоялся 30-31 января 2018 года на базе СДЮСШОР «Центр лыжного спорта» (ул. Андрианова, 2).
Чемпионат и первенство Омской области по полиатлону (зимнее троеборье)

В областном первенстве среди юношей и девушек перипетий было ничуть не меньше, чем у взрослых спортсменов. Однако здесь в различных возрастных группах ситуация, за редким исключением, меняется, как правило, с калейдоскопической быстротой. И хотя некоторые лидеры продолжают из старта в старт прочно удерживать свои позиции, но лёгкой жизни никто никому не гарантирует.

Среди самых юных спортсменов (2004 года рождения и младше) победителем стала Кристина Семенихина (227очков) ЛСОШ№2. Чемпионом среди юношей спортсменов 2001-2002 годов рождения стал Никита Тупикин (226 очков) ЛСОШ№2, а среди девушек 2003-2004 г.р. Арина Орешкина (257 очков) ЛСОШ№2.
Среди девушек 2001-2002 годов рождения «Бронзу» выиграла Шарай Ангелина (218 очков) ЛСОШ №2. Среди мужчин 3 место занял Денис Семенихин (261 очко)
Спортсменов подготовили педагоги дополнительного образования Семенихин Д.В., Семенихина А.В.

02.02.2018 10:52