Вновь обращаемся к вам с просьбой! Мальчику Арсению очень нужна ваша помощь. Прочитайте письмо во вложении от мамы,  молодой и красивой,  еще не давно перспективной спортсменки, гордости  Любинского спорта и всей Омской области. Еще совсем недавно Анжела занималась легкой атлетикой –  в копилке 46 медалей и 5 кубков. А еще Анжела отличная жена и прекрасная мама маленького Арсения. Казалось бы – живи и радуйся! Но беда подкралась со спины, исподтишка, подло и жестоко!
Уважаемые любинцы! Благотворительный центр помощи детям "Радуга" обращается к вам за помощью!

Вновь обращаемся к вам с просьбой! Мальчику Арсению очень нужна ваша помощь. Прочитайте письмо во вложении от мамы, молодой и красивой, еще не давно перспективной спортсменки, гордости Любинского спорта и всей Омской области. Еще совсем недавно Анжела занималась легкой атлетикой – в копилке 46 медалей и 5 кубков. А еще Анжела отличная жена и прекрасная мама маленького Арсения. Казалось бы – живи и радуйся! Но беда подкралась со спины, исподтишка, подло и жестоко!

04.02.2018 11:32